Спортивные гидроциклы Sea-Doo Sport

Модельный ряд спортивных гидроциклов Sea-Doo Sport

Sea-Doo WAKE 170 2022

Гидроциклы WAKE – специально для вейкбординга

Вейкбординг – это стремительно развивающийся вид спорта, некая смесь водных лыж, серфинга и слалома. Вейкбордист, держась за трос, закрепленный за катером или гидроциклом, выполняет трюки различной степени сложности. Качественный вейкборд купить можно сегодня без труда во многих специализированных магазинах. Центр BRP ЦЕНТР ЮГ рад представить заядлым вейкбордистам гидроциклы, специально сконструированные для занятий вейкбордингом.

К примеру, это модели WAKE 170 и WAKE 230 Pro. Эти водные мотоциклы созданы специально для буксировки вейкбордистов. Они оборудован креплениями для буксировки и приспособлениями для закрепления доски.

Sea-Doo WAKE 170 2022

Sea-Doo WAKE 170 2022

Специальная балластная система позволяет увеличить подскок гидроцикла, что для спортсмена означает возможность делать более высокие прыжки. Также особенностью моделей WAKE является наличие сферических зеркал с увеличенным сектором обзора, благодаря чему его водитель всегда видит, что сейчас делает вейкбордист. Надежное управление делает этот гидроцикл незаменимым для любителей вейкбординга, ведь он никогда их не подведет.

Sea-Doo WAKE 170 2022

Особенности Sea-Doo Wake Pro 230

Гидроцикл построен на платформе ST³ — она гарантирует устойчивость на воде. Низкий центр тяжести улучшает динамику модели. Двигатель Rotax 1630 HO ACE выдает 230 л. с. Удобства вейкбордистам добавляет высокий и настраиваемый пилон, ручка для быстрого подъема из воды и крепление для вейкборда.

Гидроцикл имеет встроенную влагозащищенную аудиосистему, герметичный отсек для подзарядки гаджетов и вместительный багажный отсек.

Sea-Doo WAKE 170 2022

Sea-Doo WAKE 170 2022

Sea-Doo WAKE 170 2022

Вейкборд: купить высококачественную технику для вейкбординга

Вейкборд, продажа которого осуществляется сегодня многими компаниями – это не единственное, что вам понадобится для занятий вейкбордингом. Не менее важен надежный аквабайк, выбрать и купить который вы можете в центре BRP ЦЕНТР ЮГ . Наши гидроциклы оснащены мощным двигателем Rotax, обеспечивающим не только большую скорость, но и ровную тягу.

Естественно, эта модель гидроцикла может применяться и для традиционного отдыха на воде, и для буксировки обычных водных лыжников. Но все же в первую очередь он рассчитан именно на любителей вейкбординга.

В России продажа вейкбордов пока что только входит в моду, так как этот вид еще не приобрел того размаха, которым он может похвастаться на Юге. Но можно предположить, что, благодаря модели гидроцикла WAKE, вейкбординг быстро получит широкое распространение и в нашей стране.

Sea-Doo WAKE 170 2022

Sea-Doo WAKE 170 2022