Гидроциклы Sea-Doo 2022 года: обзор новинок

Гидроциклы Sea-Doo 2022 года: обзор новинок

Гидроциклы Sea-Doo 2022 года: обзор новинок

Man fishing on his Sea-Doo FishPro

Гидроциклы Sea-Doo 2022 модельного года уже можно заказать в BRP центре Юг. Новое поколение интересно новыми комплектациями модели для рыбалки Fish Pro, а также распространением широкоформатных дисплеев и системы очистки водомета iDF на большее количество моделей. Поговорим о новинках подробнее.

Новые комплектации Fish Pro

Лучший в мире гидроцикл для рыбалки Sea-Doo Fish Pro теперь предлагается в нескольких комплектациях:

Fish Pro Sport — гидроцикл для спортивной рыбалки, построенный на платформе ST3. Комплектация включает картплоттер, крепления для удочек, рыбацкое сиденье, холодильник, передний отсек с органайзером и аудиосистему в качестве опции.

Fish Pro Scout — люксовая модель для открытых и закрытых водоемов, построенная на платформе GTI. Подходит для рыбалки и активного отдыха. Комплектация включает улучшенный 51-литровый холодильник с креплением LinQ, регулируемые держатели удочек, GPS-навигатор и продуманную систему хранения.

Fish Pro Trophy — топовая комплектация, построенная на базе FishPro 170. Она отвечает требованиям профессиональных соревнований по рыбной ловле. Включает контейнер для рыбы, мойку, модульное рыбацкое сиденье, улучшенный аккумулятор, эхолот-навигатор Garmin и фирменную акустику.

Гидроциклы Sea-Doo 2022 года: обзор новинок

Другие новшества 2022 модельного года

Новый цвет. Все гидроциклы 2022 модельного года получили новые интересные цвета. Например, Spark 3UP 90 предлагается в цвете Mango Orange, GTI SE 170 в цвете Coral Blast / Eclipse Black, GTX Limited 300 в цветах Metallic Sage и Liquid Titanium / Black.

Система очистки водомета iDF уже с завода устанавливается на модели GTI SE 170, GTX 230 и все комплектации Fish Pro.

Большой широкоформатный ЖК-дисплей 7,8″ с функцией BRP Connect, медиацентром, глубиномером и Bluetooth доступен на большем количестве комплектаций: GTX Limited 300, Fish Pro Trophy, Wake Pro 230, в качестве опции на RXP-X RS 300 и RXT-X RS 300.

Приложение BRP GO!

BRP разработали приложение для гидроциклов — его уже сейчас можно скачать в Google Play и App Store. Оно позволяет управлять смартфоном с помощью панели приборов и кнопок, расположенных на руле. Среди множества функций BRP GO! поддерживает интерактивное картографирование на воде.

Гидроциклы Sea-Doo 2022 года: обзор новинок