Видео обзор обновлений 2021 Can-Am Outlander XMR, MAX XT, XT-P

Видео обзор обновлений 2021 Can-Am Outlander XMR, MAX XT, XT-P

Видео обзор обновлений 2021 Can-Am Outlander XMR, MAX XT, XT-P

В 2021 году квадроциклы BRP Outlander получат технические обновления, направленные на повышение надежности. Разберем всё в подробностях в нашем видео:

  1. Новые ступицы и колесные шпильки
  2. Пересмотрена конструкция обжимного хомута рулевой сошки на выходном валу электроусилителя руля. Данное решение повысит срок службы данного узла. Ранее из за ослабления болта появлялся люфт, который приводил к повреждению шлицов соединения. Новая деталь решит эту проблему не только на новых но и на старых квадроциклах BRP.
  3. Новые свечи зажигания. Резьбовой наконечник уступил место цельному, как на автомобильных свечах.
  4. Свечные провода теперь выполнены в виде единой детали. Ранее отдельно детализировался провод и наконечник.
  5. Предохранитель в цепи реле-регулятора напряжения обретет традиционный вид. Вставка плавка уступит место сменному предохранителю традиционной конструкции.
  6. Все квадроциклы получат новый ЖК-дисплей для отображения необходимой райдеру информации. Приборные панели нового образца будут установлены не на все модели.
  7. Также обновится и лебедка серии Can Am HD. Она получит обновленный соленоид управления.
  8. Тепловой экран, который защищает задний багажный отсек от глушителя получит новый крепеж.
  9. Верхние рычаги передней подвески обретут другую форму.
  10. Квадроциклы 2021 модельного года получат новые цвета. Комплектация 650 MAX XT будет поставляться в традиционном цвете камуфляж, а также в новом зеленом окрасе. BRP Outlander 1000 XMR станет темно-серым с ярко зелеными вставками. А вот спортивно-туристический Outlander 1000 MAX XT-P вернется к черно-оранжевым цветам.