Видео обзор подвески SMART Shox на Can-Am Maverick X3 X-RS Turbo RR 2021

Видео обзор подвески SMART Shox на Can-Am Maverick X3 X-RS Turbo RR 2021

В сегодняшнем видео обзоре подробно разберём новую подвеску SMART SHOX, которая устанавливается на модели мотовездеходов Can-Am Maverick X RS Turbo RR в 2021 году.

Maverick X3 X RS Turbo RR в сезоне 2021 года получит активную подвеску SMART Shox. Это решение позволит BRP задать новые стандарты в классе мотовездеходов SSV. Преимущества, которые дает активная подвеска SMART Shox

  1. Колеса багги все время находятся в оптимальном сцеплении с трассой. Это уменьшает пробуксовку и позволяет реализовать всю мощность двигателя. Это обеспечивает Maverick X3 X RS лучшую разгонную и тормозную динамику.
  2. Скорость прохождения поворотов возрастает. Стандартная настройка подвески всегда имеет компромисс. А активная подвеска на Maverick X3 2021 года мгновенно меняет свои характеристики. На участках трассы где лучше работает жесткая подвеска – она становится жесткой. Где предпочтительнее мягкость – подвеска Maverick X3 X RS становится мягкой. Таким образом она подстраивается под рельеф обеспечивая максимально возможные характеристики в данный момент времени.
  3. Высокий уровень комфорта. Активная подвеска гасит клевки, возникающие на разгоне и торможении. Водитель меньше устает и дольше сохраняет концентрацию, потому что багги от БРП требует меньше внимания при вождении и имеет сбалансированное поведение на трассе.