BRP Moscow / 04 апреля 2020 / По берегам Тверцы

BRP Moscow / 04 апреля 2020 / По берегам Тверцы

BRP Moscow / 04 апреля 2020 / По берегам Тверцы

Дата начала: 4 апреля 2020

04 апреля 2020, туристический клуб официального дилера BRP – KVANTSPORT  приглашает Вас совершить интересное путешествие в окрестностях Торжка.

В программе: видовой динамичный маршрут по обеим берегам реки Тверца. По пути мы заедем в усадьбу Полторацких в селе Грузины, отобедаем в итальянской сыроварне, совершим прогулку по очень красивой усадьбе Знаменское-Раёк, увидим маленький водопад рядом с бывшими каменоломнями. А еще будут сосновые леса, красивые виды реки с обоих берегов, броды, закадычные лесные дороги и древние каменные мосты.

Участие бесплатное. Организатор, сеть дилерских центров BRP Москва – – KVANTSPORT

Протяженность маршрута – 115 км.  Участвовать можно на 4х4 квадроциклах и SSV. Формат туристический.

Старт в 09.30 от отеля ТОРЖОК  https://torzhokotel.ru. Возврат примерно в 18.00 -19.00. От Москвы до Торжка по платной М11 примерно 2,5 часа на авто. Бронирование номеров осуществляется самостоятельно. 

Если вы решите ехать одним днем, то можно авто с прицепами парковать на платной охраняемой парковке. От неё до отеля 4 минуты. Парковка карте:  https://yandex.ru/maps/-/CKuEADjt Телефон парковки: +79109355656 Там разгрузили технику и на точку старта к отелю. Авто с прицепом 200 рублей в сутки. Охрана, 9 камер, два алабая. Круговое движение по стоянке. Отцепляется не нужно.

Питание на маршруте: обед в Итальянской сыроварне (оплата наличными) , по ходу маршрута едим все, что взяли с собой. (берите бутерброды, термос чая и т.п.)

Рация – частота 430.250.

Трек маршрута будет выложен во временном чате разведки, подойдет любой смартфон с навигационной программой, например – Guru Maps Pro.

В режиме навигации повышенный расход аккумулятора, позаботитесь, чтобы заряда хватило на весь день(!). Простое решение – любой фитнес чехол на ремне-липучке и провод с зарядкой в прикуриватель. На руль прикрепили – вполне наглядно и удобно.

Шлем обязательно!!! Одевайтесь теплее, жарко не холодно 🙂. Рекомендуем одевать Вейдерсы.

ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ по ссылке https://kvantsport.ru/form/   с добавлением во временный чат. После выезда чат удаляется.

ВАЖНО: 

  1. Полный бак бензина на старте и 5-10 литров в запас. Заезд на АЗС не предусмотрен.
  2. Строго без употребления алкоголя!
  3. Желательно дополнительный свет и вынос радиатора, остальное можно в стоке.
  4. В случае невозможности устранить поломку за полчаса, основную группу не держим. Буксируем на дорогу, вызываем эвакуатор и группа следует дальше на маршрут.