Новая модель гидроцикла GTI 170

Новая модель гидроцикла GTI 170

Новая модель гидроцикла GTI 170

Объем двигателя: 1630 ACE

Мощность двигателя: 170 л.с.

Количество мест: 3

Цена: от 1 109 000 рублей

Гидроцикл Sea-Doo GTI 170 – модель 2020 года от канадской компании BRP.

Эта модель совершенно новая, имеет принципиальные отличия от предыдущих. У платформы три принципиально инновационных момента: новая форма обводов днища, новая посадка, возможность снять заднее сидение – получается большая площадка для купания. Кроме того, данная модель стала больше предыдущей: на ней удобней сидеть, теперь это полноценный трехместный гидроцикл. Но при этом он остался таким же недорогим, как ранее.

Новая модель гидроцикла GTI 170

Заднее сиденье снимается полностью или разворачивается, предоставляя возможность посидеть половить рыбу вдвоем и так далее. Для этой модели появилась возможность заказать установку стереосистемы BRP Premium. Дополнительно можно прикрепить холодильники, кофры, сумки, стойку для воднолыжника и вейкбордиста. На замену старому пришел новый мотор, который ранее ставился на гидроциклы с мощностью 300 л.с. Но для данного класса техники мотор дефорсировали, чтобы сохранить большой уровень надежности и низкий уровень расхода топлива, после чего его мощность составляет 170 л.с.

Новый корпус усилен элементами из стекловолокна, предлагается возможность дополнительно купить набор для ремонта техники. Вместе с ним хозяин может устранить самостоятельно небольшие трещины и пробоины в минимально короткие сроки. Аппарат получил новый уровень эргономики и ходовые свойства. Стоимость начинается от 1 109 000 рублей.