Второй курс Ride Rasmussen Style в Приисковом

Второй курс Ride Rasmussen Style в Приисковом

Только в ноябре закончился выездной курс Ride Rasmussen Style, прошедший в Приисковом, как уже планируется новый курс в феврале!

Катание на снегоходе в какой-то степени можно назвать искусством, требующим определенных навыков, знаний и хорошей физической формы. А еще лучше, когда помимо всего этого есть отличная компания! Школа SkiDooKing совместно с BRP Центр КРАБ приглашает вас открыть для себя новые возможности езды на снегоходах вместе с признанными райдерами – Бретом Расмуссеном и Нейтом Смутом.

Второй курс Ride Rasmussen Style в Приисковом

Очередной курс состоится уже совсем скоро – с 1 по 3 февраля в Приисковом. Школа SkiDooKing славится своими опытными инструкторами и многолетним опытом. Именно поэтому курс станет настоящим открытием как для новичков, так и для опытных любителей езды на снегоходах.

В рамках курса делиться своим опытом будет Брет Расмуссен – живая легенда снегоходного мира. С 2011 года Брет является экспертом команды Ski-Doo по горному катанию.

Второй курс Ride Rasmussen Style в Приисковом

В основе курса Ride Rasmussen Style лежит аксиома сохранения трех составляющий: энергии, снегохода и себя. Важно все: умение использовать энергию снегохода, правильное распределение веса, положение тела при маневрировании, доведенное до автоматизма мастерство управления и многие другие нюансы, которые позже помогут вам полностью раскрыть потенциал техники горного катания и сделать активный отдых незабываемым.

Посетив курс Ride Rasmussen Style вы получите теоретические и практические занятия от Брета Расмуссена и Нейта Смута. Вы сможете отработать навыки горного катания, а также получите индивидуальные рекомендации от опытных инструкторов.

Кроме того, у вас появится уникальная возможность испытать новые снегоходы: Ski-Doo Summit с системой запуска SHOT и Lynx Boondocker DS в комплектации PRO.

Второй курс Ride Rasmussen Style в Приисковом

Стоимость обучения:

  • 100 000 рублей (трехдневное обучение);
  • 150 000 рублей (трехдневное обучение и аренда снегохода, включая ГСМ);

 

По вопросам регистрации на курс Ride Rasmussen Style в Приисковом обращаться к Кристине Журавлевой:
reklama@krab.su
тел. +7 913 524 43 98
BRP Центр КРАБ, г. Красноярск