Спортивные снегоходы

Модельный ряд спортивных снегоходов Ski-Doo и Lynx

[compare_table_basket]

Спортивные снегоходы

Спортивные снегоходы Ski Doo от ведущей в сегменте производителей техники для экстремального спорта компании BRP регулярно пополняются обновлениями в модельном ряду, в частности в серии MXZ. Сегодня можно выбрать вариант стандартной модификации или усовершенствованный сноумобиль. Более ранние модели обладают невысокой ценой и великолепным качеством. Это именно то золотое сочетание, которое ищет каждый райдер. Снегоходы прекрасно демонстрируют свои достоинства на самых заснеженных и труднопроходимых трассах. Они за считаные секунды набирают максимальную скорость и обеспечивают отличную экстремальную езду.

Одной из самых популярных новинок является MXZ X-RS. Мощный двухтактный двигатель позволяет проходить препятствия и крутые повороты, при этом экономно расходуя масло и топливо. Отличная управляемость достигается даже при сложных поворотах, перед которыми нет необходимости заметно снижать скорость и тратить на это драгоценное время. Это очень важно для тех, кто использует технику для соревнований. Широкие лыжи позволяют сноумобилю устойчиво держаться на снегу любой глубины.

Рассказывая о спортивных снегоходах, нельзя не сказать о комфорте и безопасности. Модели выглядят достаточно массивно, но при этом обладают малым весом и великолепно маневрируют на дорогах. Приобрести спортивную технику по привлекательным ценам напрямую от производителя можно через компанию BRP Центр ЮГ.

Снегоходы lynx rave для настоящих любителей скорости

Прирожденный спортсмен, любящий скорость и драйв, ни за что не откажется от удовольствия погоняться за ветром, даже если на улице минус двадцать градусов и высокими сугробами лежит снег. Только как покорять такие снежные просторы? На помощь придет спортивный снегоход lynx rave rs.

Одними из наиболее мощных и маневренных снегоходов считаются снегоходы модельного ряда rave. За счет малого веса и небольших габаритов они могут преодолевать сложные препятствия там, где другое транспортное средство не проедет.

В особенности следует отметить снегоход rave 600. Снегоход этой модели участвовал в различных чемпионатах и был отмечен экспертами как качественная и надежная техника, способная развивать высокую скорость и проходить в труднодоступных местах. Такой же высокой похвалы удостоился и снегоход rave rs.

Подходят снегоходы и для использования в менее экстремальных условиях. Снегоход rave 600 является незаменимым средством передвижения в лесной местности и за городом. Комфортная подвеска и мягкое сиденье позволяют добраться до места назначения с удовольствием. Порадуйте себя ездой на спортивном снегоходе от lynx!