Двухместные квдроциклы BRP

Получите максимум комфорта и возможностей вместе с двухместными квадроциклами Outlander MAX. Увеличенная колесная база и эргономичное пассажирское сиденье подарят вам незабываемые эмоции от езды вдвоем.

Двухместные квадроциклы

Двигатели ROTAX

Приобретая двухместный квадроцикл BRP, вы можете выбрать один из нескольких надежных двигателей Rotax. От экономного Rotax 450 до топового Rotax 1000R мощностью 89 л.с.

Съемное пассажирское сиденье

Используйте комфортабельное пассажирское сиденье со спинкой для путешествий вдвоем или же снимите его и получите дополнительное багажное пространство.

Независимая задняя подвеска TTI

Максимум комфорта и отличную проходимость гарантирует независимая задняя подвеска TTI. Уникальная конструкция обеспечивает строго вертикальное перемещение колес, что позволяет избежать движений “бабочки”. В вашем распоряжении 5 настроек жесткости и ход в 22 см.

Передняя подвеска на А-образных рычагах

Эффективно поглощать неровности на дороге поможет независимая передняя подвеска на А-образных рычагах. Надежная и эффективная конструкция, проверенная временем.

Расширенные комплектации XT и XT-P

Вы можете приобрести двухместный квадроцикл BRP Outlander MAX в расширенной комплектации XT или XT-P. В таком случае уже с завода ваш квадроцикл будет оснащен силовым обвесом, лебедкой и литыми дисками.

ГРУЗОВЫЕ ПЛОЩАДКИ С СИСТЕМОЙ КРЕПЛЕНИЙ LINQ

Все модели Outlander MAX оснащаются грузовыми площадками общей грузоподъемностью 163 кг. Для быстрой и удобной установки аксессуаров вы можете использовать систему креплений LinQ.

Смотрите видео обзор BRP Can-Am Outlander MAX 1000 XT-P